Seerose.jpg

 MIT

LEISTUNG

ZU

WACHSTUM

In der erfolgreichen Zusammenarbeit mit unseren Mandantinnen und Mandanten bauen wir auf Vertrauen und gegenseitigem Respekt.

 

Wir freuen uns, wenn auch Sie uns als Ressource für Ihre Organisation entdecken.

Claudio Egli, Stefan Meier und Christian Egli

Mediro Team _sw.jpg
 

DIENSTLEISTUNGEN

 MIT

WACHSTUM
ZU

CHANCEN

 

Wir erbringen unsere Dienstleistungen an öffentlich-rechtlichen Körperschaften, Non-Profit-Organisationen sowie Vereine.

Wasser 6.jpg
 

TEAM

Claudio Web 2.jpg

Claudio Egli

Geschäftsführer

Dipl. Finanzchef NDS HF
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

claudio.egli@trecono.ch

Telefon +41 71 855 12 07

Christian Web 3.JPG

Christian Egli

Geschäftsführer

Dipl. Wirtschaftsprüfer
Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

 

christian.egli@trecono.ch
Telefon +41 71 855 12 07

Stefan Meier Web 2.JPG

Stefan Meier

Geschäftsführer

info@mediro.ch

Telefon +41 71 855 12 07

Claudia Eigenmann_sw3.jpg

Claudia Eigenmann

Mandatsbetreuerin

claudia.eigenmann@trecono.ch

Telefon +41 71 855 12 07

Neue Web 1.JPG

Sven Frick

Mandatsbetreuer

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

sven.frick@trecono.ch

Telefon +41 71 846 83 06

Sevgi Rieder_sw3.jpg

Sevgi Rieder

Mandatsbetreuerin

sevgi.rieder@trecono.ch
Telefon direkt +41 71 846 83 05

Claudia Steiger_sw3.jpg

Claudia Steiger

Mandatsbetreuerin

claudia.steiger@trecono.ch
Telefon direkt +41 71 846 83 07

Angelika_Pötzsch_sw.jpg

Angelika Pötzsch

Mitarbeiterin Treuhand

info@trecono.ch

Telefon direkt +41 71 846 83 00

 
 

KONTAKT

GERNE

FÜR SIE DA

Egal, ob Sie als öffentlich-rechtliche Körperschaft, Non-Profit-Organisation oder Verein Unterstützung suchen, bei mediro GmbH finden Sie eine fundierte Beratung und kompetente Lösungen.

 

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktanfrage.

 

Claudio Egli, Christian Egli und Stefan Meier

Wasser 4.jpg