MIT

LEISTUNG

ZU

WACHSTUM

In der erfolgreichen Zusammenarbeit mit unseren Mandantinnen und Mandanten bauen wir auf Vertrauen und gegenseitigem Respekt.

 

Wir freuen uns, wenn auch Sie uns als Ressource für Ihre Organisation entdecken.

Claudio Egli, Stefan Meier und Christian Egli

 

DIENSTLEISTUNGEN

 MIT

WACHSTUM
ZU

CHANCEN

 

Wir erbringen unsere Dienstleistungen an öffentlich-rechtlichen Körperschaften, Non-Profit-Organisationen sowie Vereine.

 

TEAM

Claudio Egli

Geschäftsführer

Dipl. Finanzchef NDS HF
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

claudio.egli@mediro.ch
Telefon +41 71 855 12 07

Christian Egli

Geschäftsführer

Dipl. Wirtschaftsprüfer
Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA


christian.egli@mediro.ch
Telefon +41 71 855 12 07

Stefan Meier

Geschäftsführer

stefan.meier@mediro.ch
Telefon +41 71 855 12 07

Claudia Eigenmann

Mandatsbetreuerin

claudia.eigenmann@mediro.ch
Telefon +41 71 855 12 07

Marina Rodriguez

Mandatsbetreuerin

Fachfrau im Finanz- und
Rechnungswesen mit eidg. FA

marina.rodriguez@mediro.ch
Telefon
+41 71 855 12 07

Sven Frick

Mandatsbetreuer

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

sven.frick@mediro.ch

Telefon +41 71 855 12 07

 

INFO-POOL

 

KONTAKT

GERNE

FÜR SIE DA

Egal, ob Sie als öffentlich-rechtliche Körperschaft, Non-Profit-Organisation oder Verein Unterstützung suchen, bei mediro GmbH finden Sie eine fundierte Beratung und kompetente Lösungen.

 

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktanfrage.

 

Claudio Egli, Christian Egli und Stefan Meier

mediro GmbH
Klosterstrasse 14a
CH-9403 Goldach

Telefon +41 71 855 12 07
E-Mail   info@mediro.ch

Partnerunternehmen:

Logo_Trecono_weiss.png